Drucken

Team- Kontaktdaten

Team- Kontaktdaten


Ihr Räder Wendt Team:



Stefan_Wendt_CEO
Herr Stefan Wendt
Geschäftsleitung / Verkauf
Tel.:04122-978-531-0
Fax:04122-978-531-20
Mail: wendt@raeder-wendt.de



Bjoern_Dannath
Herr Björn Dannath
Auftragsabwicklung / Einkauf / Ausbilder
Tel: 04122-978531-15
Fax: 04122-978531-20
Mail: dannath@raeder-wendt.de

 

Verkauf_CH
Herr Carsten Harder

Vertrieb
Tel: 04122-978531-17
Fax: 04122-978531-20
Mail: harder@raeder-wendt.de

Frau_Kreitlow
Frau Barbara Mehrens
Zentrale / Buchhaltung / Schriftverkehr
Tel.:04122-978-531-13
Fax:04122-978-531-20
Mail: mehrens@raeder-wendt.de

 

IMG_3556
Frau Johanna Nawrot
Zentrale / Vertrieb / Ausbilderin
Tel.:04122-978-531-12
Fax:04122-978-531-20
Mail: nawrot@raeder-wendt.de


Herr_Moeller
Herr Benjamin Möller
Lagerleiter
Lager / Produktion

Fax:04122-978-531-20
Mail: lager@raeder-wendt.de


Herr_Tetzlaff
Herr Stefan Tetzlaff
Lager / Produktion
Fax:04122-978-531-20
Mail: lager@raeder-wendt.de


Bild_neu
Herr Marcel Reinhart
Lager / Produktion
Fax:04122-978-531-20
Mail: lager@raeder-wendt.de

 

Herr_Lennartz
Herr Fabio Lennartz
Auszubildender
(seit 01.08.2019)
Ausbildung zur Fachkraft - Lagerlogistik