Drucken

Team

.
Stefan_Wendt
Herr Stefan Wendt
Geschäftsleitung / Verkauf
Tel.:04121-26477-70
Fax:04121-26477-99
Mail: wendt@raeder-wendt.de



Bjoern_Dannath
Herr Björn Dannath
Auftragsabwicklung / Einkauf / Ausbilder
Tel: 04121-26477-72
Fax: 04121-26477-99
Mail: dannath@raeder-wendt.de

 

Verkauf_CH
Herr Carsten Harder
Vertrieb
Tel: 04121-26477-73
Fax: 04121-26477-99
Mail: harder@raeder-wendt.de


Bild_Frau_Rzaska
Frau Jessica Rzaska
Zentrale / Buchhaltung / Schriftverkehr
Tel.:04121-26477-70
Fax:04121-26477-98
Mail: rzaska@raeder-wendt.de

 

IMG_3556
Frau Johanna Nawrot
Vertrieb / Auftragsabwicklung / Schriftverkehr
Tel.:04121-26477-71
Fax:04121-26477-99
Mail: nawrot@raeder-wendt.de


Herr_Moeller
Herr Benjamin Möller
Lagerleiter
Lager / Produktion
Fax:04121-26477-99
Mail: lager@raeder-wendt.de


Herr_Tetzlaff
Herr Stefan Tetzlaff
Lager / Produktion
Fax:04121-26477-99
Mail: lager@raeder-wendt.de


Bild_neu
Herr Marcel Reinhart
Lager / Produktion
Fax:04121-26477-99
Mail: lager@raeder-wendt.de

 

Herr_Fabio_Lennartz
Herr Fabio Lennartz
Auszubildender
(seit 01.08.2019)
Ausbildung zur Fachkraft - Lagerlogistik